镇康县政府公众信息网欢迎您!

留言详情

2020年度公租房廉租房抽选分配问题时间

编号  2020091123422679231

姓名

木易对

留言时间

2020-09-11 23:42:26

留言内容

距离上次提交公租房申请的时间已经过了近10个月,特此希望了解到今年关于公租房廉租房的抽选,分配的具体时间、名额、数量等诸多细节,希望及时获悉有关方面的情况,望早日收到回复!

处理状态

已处理

处理部门

镇康县政府

处理时间

2020-09-15 11:34:52

回复内容

您好,公租房廉租房由镇康县城市建设开发投资有限责任公司具体管理,相关业务可咨询镇康县城市建设开发投资有限责任公司,联系电话:0883-6632397。