镇康县政府公众信息网欢迎您!

留言详情

手机卡被封

编号  2020092308180323285

姓名

李景泉

留言时间

2020-09-23 08:18:03

留言内容

手机卡被封了,088396110和其他政府电话打了半个月没有人接

处理状态

已处理

处理部门

镇康县政府

处理时间

2020-09-30 10:46:36

回复内容

您好,您的手机卡被封可以具体和您手机卡的运营服务商联系,以便解除封闭恢复使用。