镇康县政府公众信息网欢迎您!

留言详情

生活用水

编号  2020032222425937890

姓名

赵天启

留言时间

2020-03-22 22:42:59

留言内容

工业园区电梯房几年来怎么经常断水?

处理状态

已处理

处理部门

镇康县政府

处理时间

2020-03-23 11:25:20

回复内容

尊敬的天启同志:
       您好!您在镇康县人民政府门户网站“领导信箱”栏目上的留言,已收悉,现回复如下:
       目前南伞工业园区整体供水量不足,我县正在完善园区供水管网,增加日供水量。对你生活造成不便,敬请谅解。具体情况详询南伞供水公司,电话:0883-6631285。