镇康县政府公众信息网欢迎您!

留言详情

如何申请到公租房

编号  2018102910472442265

姓名

李建强

留言时间

2018-10-29 10:47:24

留言内容

我是新参加工作的,请问在南伞县城如何申请到公租房?需要办些什么手续?找哪个部门办理?

处理状态

已处理

处理时间

2018-10-29 10:52:03

回复内容

您好,公租房分配申请请到县城投公司进行办理,具体流程及所需提供的材料请详询:0883-6632397。