镇康县政府公众信息网欢迎您!

留言详情

e帮扶的后期跟踪问题

编号  2020050713571992783

姓名

留言时间

2020-05-07 13:57:19

留言内容

我e帮扶上下单半个月了,到现在也没有发货,也没有人联系我,另外退款也不处理,请问这是什么情况,谢谢!

处理状态

已处理

处理部门

镇康县政府

处理时间

2020-05-07 17:59:46

回复内容

您好,因“e帮扶”APP并非由我县主导开发,县级政府部门也没有任何和该APP有关的管理权限,无法帮助您进行查询,如需查询所购红糖具体情况,请您在“e帮扶”APP上与商家或后台管理员进行联系或投诉,感谢您的配合。